Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

RangJoueursPartiesTotal PointsRatio pts/partie
1Guigui19534,528,13
2Mike12337,528,13
3Alexis2056128,05
4Arthur3272122,53
5Igor2758521,67
6Lokap25527,521,1
7Lele3267221
8Ramakar1427819,86
9Ouaip Bon3260819
10Pingus2953918,59
11Guillaume R32575,517,98
12Souliane31556,517,95
13Gift2340817,74
14El Yakooza3356917,24
15Scalp31523,516,89
16Emilie9151,516,83
17Dadou3050116,7
18Micka1931216,42
19Christo1524116,07
20Normuche2944415,31
21Maestro28423,515,13
22Lisa13194,514,96
23Guillaume As19280,514,76
24Laurent913214,67
25Dedel2635213,54
26Kings3243013,44
27Brelandasse32428,513,39
28Limper31413,513,34
29The Scrat1113812,55
30Fishlippe32390,512,2
31Gad3236511,41
32Béné2525710,28
33Koubi2626110,04
34Pika181578,72
Tag(s) : #Classement ratio pts-partie

Partager cet article

Repost 0